20.03.2023
   KeyComf – молодая, но уже зарекомендовавшая себя как надёжного производителя, мебельная компания. Шагая в ногу со временем, KeyComf держит руку на пульсе мебельной индустрии и оперативно реагирует на все новшества. Ассортимент компании также постоянно пополняется новыми моделями, как с точки дизайна, так и по технической части.
    Компания оптимизирует процесс производства и логистики, стараясь сделать мебель доступной, а доставку - быстрой. И всё это не в ущерб качеству – в производстве используются материалы только от проверенных и надёжных поставщиков, а обработка и сборка – на современном, технологичном оборудовании.
   Наши преимущества
Самый гибкий ассортимент
Вы легко можете поменять комплектацию наших изделий, используя опции на сайте или обратившись к специалисту. Любые размеры, ткани, цвета, основания и другое!
Сервис для людей
Наши специалисты обучены помочь вам в воплощении ваших дизайнерских задумок. Мы всегда готовы пойти навстречу, предложить варианты комплектации, подобрать цвета именно под ваш интерьер.
Надёжность
Мы не оставляем наших клиентов в подвешенном состоянии и всегда соблюдаем сроки. Наши специалисты ведут заказы от оформления и до выдачи, всегда проинформируют вас о его статусе.
Ждём вас в мебельном центре FAMILY ROOM на Киевском шоссе, чтобы в живую вас познакомить с нашим ассортиментом!