Za Door открыт - ещё больше дверей в FAMILY ROOM!

15.12.2023
Межкомнатные двери ZADOOR – стиль, качество, роскошный внешний вид

Компания ZADOOR хорошо известна не только в Российской Федерации, но и за ее пределами благодаря широчайшей линейки межкомнатных дверей, выполненных в соответствии с высокими нормами и стандартами качества. Фабрика активно принимает участия в российских и международных выставках, конференциях, так как является одним из крупнейших производителей погонажных изделий и дверей.

Торговая марка ZADOOR – уникальное сочетание многолетнего опыта и новейших европейских технологий. Для производства высококачественных межкомнатных дверей используются исключительно надежные материалы:

древесина от известных российских производителей;
экологически безопасный ЭкоШпон, ПВХ пленка;
максимально прочное стекло;
долговечная эмаль и многое другое.
Абсолютно все модели межкомнатных дверей, представленных в коллекциях производителя, соответствуют высоким нормам и стандартам качества, которые действуют в Российской Федерации и европейских странах.

Кроме стандартных дверных конструкций, фабрика предоставляет возможность заказать производство межкомнатной двери нестандартных размеров. Компания ZADOOR изготовляет на заказ продукцию с шагом +/- 5 сантиметров по доступной стоимости.